Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 259:
Sacra Famiglia Manifattura toscana, inizi XIX secolo
60
Manifattura toscana, inizi XIX secolo
Dimensions: cm 20 x 17
piccoli difetti
piccoli difetti