Subasta 68 Black week special
3.12.20
 Via Aurelia, 61 - 00165 Rome

LOTE 212:

Michele Cascella (1892 - 1989)
Vaso di papaveri

25

Vaso di papaveri
Dimensions: cm 80,5 x 60

in cornice, firmata e numerata 81/125