Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOT 578:
Bracciale con diamanti e tsavoriti
3,500
€3,500
Buyer's Premium: 28%
in oro bicolore 18K, tsavoriti taglio rettangolare a contorno ottagonale per totale ct 2,50 circa e diamanti taglio brillante per totale ct 5,00 circa, difetti (una tsavorite presenta una piccola mancanza di materiale sulla cintura).
Peso g 15,00 cm 17,00