Аукцион 1088 Recheio de Casa Particular - Parte II
от Bidding Leilões
14.12.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 40:

Secretária

Комиссия аукционного дома: 18%
Аукцион проходил 14.12.20 в Bidding Leilões

Secretária
estilo Luís XVI, mogno, tampo em pele gravado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 77 x 120 x 60 cm