Subasta 5/2020 Parte 2
17.12.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 495:
Cisne com cria, escultura de “biscuit” policromada, com peanha de madeira. Assinada. Alt. 0,18 x 0,28
€ 50 - 150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión