Subasta 5/2020 Parte 2
17.12.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 411:
Prato e 1 fruteiro, de porcelana da China, decoração policromada com flores. Com defeitos. Séc. XVIII/XIX.
Vendido por: €24
15
€ 15 - 50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión