Subasta 5/2020 Parte 2
17.12.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 398:
Aneleira de porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Séc. XIX. Med. 0,13 x 0,18.
Vendido por: €65
15
€ 15 - 50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión