Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 50:
olio su tela raff.personaggio maschile con libro firmato in basso a destra inizio sec.XIX
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%