Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 42:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%