Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 40:
olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 20%