Subasta 65 Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

LOTE 40:

olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII
cm. 80×100

2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 80×100