Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 37:
olio su tela raff.sacra famiglia scuola genovese sec.XVII
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%