Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 29:
Angelo Turchi 1856-1915 olio su tela raff.scorcio di Venezia firmato in basso a destra e datato 1886
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%