Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 20:
eccezionale orologio da tavolo in bronzo dorato con allegoria dell’acqua inizio sec.XIX |
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 20%