Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 14:
monumentale trittico in bronzo dorato e placche in porcellana di sevres Francia sec.XIX
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%