Subasta 65
Antiques
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 12:
scultura raff.San Giovanni Battista in legno laccato e dorato sec.XVI
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20%