Subasta 58 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
1.12.20
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Martedì 1 dicembre 2020, ore 10.30

LOTE 30:

DARIO ALVAREZ BASSO (1966)
Bambina, 1997

Vendido por: €60
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Bambina, 1997
Acquerello su carta
Cm 70x50
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro dello Studio Lattuada (MI) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Studio Lattuada, Milano
Collezione Privata, Milano