Subasta 5/2020 Parte 1
16.12.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição dias 14 e 15 das 10h -13h / 15h - 19h
LOTE 228:
Candeeiro de mesa, em cerâmica, decoração policromada. Assinado e datado 68. Alt. 0,68. |
Vendido por: €40
€ 40 - 120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión