Subasta 98 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
18.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1154:

LE REPOS DES VESTALES

€50 - €70
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión

LE REPOS DES VESTALES
Gravura francesa do final do séc. XIX. Vestígios de humidade. Dim.: 12 x 21 cm.