Subasta Online 3
African Art
24.11.20
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Términos de venta
LOTE 13:
César Froufe, óleo sobre tela, "Quotidianos", assinado, 1998. Dim: 73 x 100 cm |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión