Auction 6 Modern and Contemporary Art
By Art International Aste
Dec 2, 2020
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOT 46:

350
€400 - €800
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

DUILIO BERNABE’ (Bologna 1914 – Alpi Francesi 1961) “Tetti”, 1953. Tecnica mista su carta. Cm 35x51,5. Opera firmata e datata in basso a destra sul passe-partout Bernabè 1953.