Subasta 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 43:

350
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

AUGUSTO MURER (falcade 1922 – Padova 1985) “Studio di figure”, 1981. Tecnica mista su carta applicata su tela. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra A Murer ’81.