Subasta 56 PRINTS AND MULTIPLES
17.11.20
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 113:

GINO BOGONI (1921-1990)
Senza Titolo, 1984

Vendido por: €20
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo, 1984
GINO BOGONI (1921-1990)
Senza Titolo, 1984
Tecnica mista su carta
cm 72x50
Firma, datazione e dedica ad personam al fronte
L'opera presenta lievi difetti

LUIGI PARZINI (1925-1998)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 34,5x48,5
Firma e dedica ad personam al fronte

Opere senza cornice