Subasta 56 PRINTS AND MULTIPLES
17.11.20
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 111:

AUTORI VARI (ANDOLFATTO, PERIZI)
Lotto unico di 2 litografe

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Lotto unico di 2 litografe
NATALINO ANDOLFATTO (1933)
Progetto B, 1974
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 46/50)
Timbro a secco e cartiglio delle Grafiche Tassotti - Bassano

NINO PERIZI (1917-1994)
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 12/13 prova d'artista) a matita al fronte
Lievi difetti

Opere senza cornice