Subasta 90 Parte 2
Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 725:
Pareja de sillones de madera tallada y dorada de estilo Napoleón III
Vendido por: €125
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión