Subasta 90 Parte 2 Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 706:

Pareja de candeleros de plata dorada Neogóticos, S.XIX
40 cm
350 - 450 €

Vendido por: €500
350
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

40 cm
350 - 450 €