Subasta 90 Parte 2
Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 695:
Servicio de mesa de plata con punzones de Martínez S.XIX-XX
Vendido por: €13 000
10 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión