Subasta 90 Parte 2
Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 693:
R. Samon "Maternidad" escultura de terracota. Firmada y fechada en 1988
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión