Subasta 90 Parte 2 Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 690:

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

José María Acuña (Salcedo, Pontevedra 1903 - Vigo 1991) "Rexoubando", escultura de bronce patinado, firmada, titulada y fechada en 1978
43 x 17 x 33 cm
400 - 500 €