Subasta 90 Parte 2 Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 686:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

José Torres Guardia (Valencia 1932) tres esculturas de bronce dorado "Palomas", firmadas y numeradas 8/15 y 10/15
15 x 32 cm
13 x 27 cm
16 x 26 cm
300 - 400 €