Subasta 90 Parte 2 Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 685:

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Lorenzo Flechilla (Valladolid 1927 - Madrid 1990) escultura de bronce patinado y dorado, firmada, numerada 15/88 y fechada en 1975
14 x 12 x 19 cm
200 - 250 €