Subasta 90 Parte 2 Antigüedades & Obras de Arte
15.12.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 684:

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Lorenzo Flechilla (Valladolid 1927 - Madrid 1990) escultura de bronce patinado y dorado, firmada, numerada 7/34 y fechada en 1975
24 x 9 x 9 cm
250 - 300 €