Subasta Novembre 2020
Por Trionfante Antiques
24.11.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOTE 36:

COPPIA CANDELIERI CARLO X IN BRONZO

1 700
€1 700 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

A TRE FIAMME , SOSTENUTE DA CIGNI AD ALI SPIEGATE SU ASSE PIRIFORME E COLONNA CESELLATA IN BRONZO DORATO , BASE QUADRATA. EPOCA XIX SECOLO, FRANCIA . MISURE H 52