Subasta 85 MUSIC & CINEMA MEMORABILIA
17.12.20
 Via Teodoro Monticelli 27, 00197 Roma, RM

LOTE 46:

ANDY WARHOL

3000-6000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ANDY WARHOL
1. Litografia a colori su carta “Red International Velvet (Susan Bottomly)” 1968 circa. Cm 57x48, firmata dall'artista. 2. Una foto bianco e nero “Andy Warhol & Susan Bottomly” (International Velvet), New York 1967. Cm 25,5x20 (2)