Subasta 68
Prints & Multiples
3.12.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
Thursday dec 3 2020, 3 pm CET
LOTE 38:
Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Vendido por: €1 500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Fonte
acquaforte, es. non numerato
cm 18 x 24
Firma a matita in basso a destra
alcune fioriture sparse
alcune fioriture sparse