Subasta 68 Prints & Multiples
3.12.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Thursday dec 3 2020, 3 pm CET

LOTE 38:

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Fonte

Vendido por: €1 500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Fonte

acquaforte, es. non numerato
cm 18 x 24

Firma a matita in basso a destra
alcune fioriture sparse