Subasta 212 Parte 2
25.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 216:

PORTRAIT IN ARMOR OF THE TWENTIETH CENTURY

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela, cm. 100 x 70

CORNICE
Cornice olandese in legno ebanizzato e radica, dell'inizio del XX secolo