Subasta 212 Parte 2
25.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 209:

LITHOGRAPH BY UGO ATTARDI

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

LITHOGRAPH BY UGO ATTARDI
UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)

Nudo sdraiato
Litografia a colori, ex. 4/100
Misure del foglio, cm. 35 x 49,5
Firma in basso a sinistra
In cornice