Subasta 212 Parte 2
25.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 205:

ENGRAVING BY LUIGI BARTOLINI

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

ENGRAVING BY LUIGI BARTOLINI
LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Quattro donne alla fontana
Acquaforte, ex. 2/5
Misure della lastra, cm. 13,6 x 15,5
Misure del foglio, cm. 25 x 26, 4
Firma, titolo e tiratura in basso
Gore di umidità