Subasta 212 Parte 2
25.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 203:

ENGRAVING BY ANTONIO CARBONATI

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

ANTONIO CARBONATI
(Mantova 1893 - 1956)

Ala vittoria - Fano, 1938
Acquaforte, ex. 63/200
Misure della lastra, cm. 32 x 39
Firma e data in basso a destra
Gore di umidità sparse