Subasta 212 Parte 1
24.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 36:

ETCHING BY LUIGI BARTOLINI

Vendido por: €3 000
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%

ETCHING BY LUIGI BARTOLINI
LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Merano di sera
Acquaforte, ex. 10/20
Misure della lastra, cm. 10 x 16,5
Misure del foglio, cm. 23 x 29
Firma, titolo e tiratura in basso
Gore di umidità