Subasta 212 Parte 1
24.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 32:

MIXED TECHNIQUE BY MATTEO BASILÈ

Vendido por: €1 300
1 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)

Senza titolo, 2000
Tecnica mista su carta da lucido, cm. 118 x 88
Firma in basso a desta
In cornice
Mancanza dell'angolo in basso a destra e in alto a sinistra