Subasta 212 Parte 1
24.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 31:

TRIPTYCH BY CLAUDIO MARINI

Vendido por: €900
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

TRIPTYCH BY CLAUDIO MARINI
CLAUDIO MARINI
(Velletri 1947)

Piccola trilogia, 2002
Silenzio, 2002
Aggrappati alla nube, 2002
Trittico ad olio su tela, 52 x 52 cadauno
Trittico cm. 52 x 156
Firma, data e titoli al retro

PROVENIENZA
Romberg House, Latina