Subasta 212 Parte 1
24.11.20
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 17:

MIXED TECHNIQUE BY MARIO SCHIFANO

Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%

MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista e collage su carta, cm. 100 x 70
Firma in basso al centro

PROVENIENZA
Famiglia romana