Subasta 65
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
LOTE 98:
Scuola napoletana del XIX secolo
Vendido por: €1 100
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 28%
Coppia di vedute di Capri e Sorrento
entrambi verre-fixè
cm 25,5 x 17,8 ciascuno, in ovale
a) Veduta di Capri
b) Veduta di Sorrento
Entro cornici di epoca intagliate e dorate.