Subasta 65
23.11.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 61:

Egbert I van Heemskerk (Haarlem 1634 - Londra 1704)
Scena di taverna

8 000
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Scena di taverna
olio su tela
cm 61 x 64,2
siglato sullo sgabello al centro: HK