Subasta 65
23.11.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 40:

Scuola romana secolo XVIII

2 400
€2 400 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Madonna con Bambino in gloria tra i santi Rocco e Sebastiano e un angelo
olio su tela originale
cm 61 x 49,3
iscrizione sul retro e indicazione dell'anno: Ex Devotione/ Dominici Linari Sacerdos Marianus/ Nikoletti invenit & pingebat 1723 Romae