Subasta 65
23.11.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 39:

Scuola romana, secolo XVIII

Vendido por: €650
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

La Madonna col Bambino, San Giuseppe e San Pietro appaiono a San Domenico
olio su carta, applicata su tela, in ovale
cm 32,5 x 23,5