Subasta 65
23.11.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 34:

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVI
Cristo portacroce

Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Cristo portacroce
olio su rame
cm 20 x 17