Subasta 65
23.11.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 19:

Scuola dell'Italia settentrionale, fine secolo XVII
Annunciazione

1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Annunciazione
olio su tela
cm 60 x 49