Subasta 6
29.11.20
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 280:

SIRELLO ENRICO Livorno 1930-2012 “Puzzle”

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

SIRELLO ENRICO Livorno 1930-2012 “Puzzle” tempera su tela cm 70x70 del 1996. Firmato in basso a destra. Sul retro titolo, firma, tecnica e numero d’archivio. Provenienza e certificazione casa d’aste sul catalogo d’asta n°603 lotto 644.
Opera incorniciata.