Subasta 6
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 188:

DIODATO BALDO Napoli 1938 "esagoni gialli"

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

DIODATO BALDO Napoli 1938 "esagoni gialli" bassorilievo, calco cm 27x30 anno 2014. Sul retro è autenticato, firmato, intitolato, datato e archiviato.